Back to catalogue
Estimate € 280 - 300
Sold € 250
Auction: 11 November 2020 at 10:00
Download bid form
Tappeto preghiera Kaisery, Anatolia, secolo XX. Annodatura in seta. Mirab decorato con albero della vita e volatili su fondo beige. (cm 170x122) (difetti)