Back to catalogue
Estimate € 120 - 150
Sold € 200
Auction: 11 November 2020 at 10:00
Download bid form
Tavolo con piano tondo allungabile, gambe sfaccettate e parzialmente tornite, secolo XIX (d cm 98x h cm 78) (difetti e restauri)