Lot n° 677  | Auction 493

Estimate € 120 - 150

Sold € 200

Auction: 11 November 2020 at 10:00

Download bid form

Tavolo con piano tondo allungabile, gambe sfaccettate e parzialmente tornite, secolo XIX (d cm 98x h cm 78) (difetti e restauri)

Estimate € 120 - 150

Sold € 200