YVES SAINT LAURENT, GIANFRANCO FERRE', RENATO BALESTRA, BALENCIAGA e anonimi Lotto composto da varie cravatte in seta e lana di diversi colori e dimensioni uniti a una piccola borsa a tracolla in pelle blu firmata Valentino Garavani (difetti e segni d'uso)

Estimate € 10 - 20

Sold € 20