Back to catalogue
Estimate € 70 - 80
Sold € 350
Auction: 11 November 2020 at 10:00
Download bid form
Consolle di forma mossa in noce con cassetto sottopiano, piano filettato, gambe e fasce sagomate. Veneto, secolo XVIII (cm 113x78,5x54) (difetti)