Lot n° 655  | Auction 493

Carlo Varese ( Milano  1903 - Zibido San Giacomo  1977 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 11 November 2020 at 10:00

Download bid form

"Rose" olio su tela (cm 70x60) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 180 - 200