Back to catalogue
Estimate € 100 - 120
Sold € 100
Auction: 11 November 2020 at 10:00
Download bid form
Gruppo di due sedie e una poltrona in legno intagliato a mascheroni, riccioli ed elementi vegetali (difetti)