Lot n° 634  | Auction 493

Sergio Ser Giacomi ( Ancona  1920 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 11 November 2020 at 10:00

Download bid form

"Danza gitana" olio su compensato (cm 26x26) Al retro: firmato, titolato e datato 1967; timbro della Galleria d'Arte Il Duomo, Milano. In cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 20