Back to catalogue
Estimate € 120 - 140
Sold € 450
Auction: 11 November 2020 at 10:00
Download bid form
Scuola del secolo XVIII "Compianto sul Cristo morto" olio su tela ovale (cm 49x40) In cornice lastronata in noce con profili dorati (restauri)