Back to catalogue
Estimate € 70 - 80
Sold € 50
Auction: 11 November 2020 at 10:00
Download bid form
Ignoto dell'inizio del secolo XIX "Accampamento notturno" olio su carta intelata (cm 21x27) In cornice (difetti)