Lot n° 625  | Auction 493

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 11 November 2020 at 10:00

Download bid form

Ignoto dell'inizio del secolo XIX "Accampamento notturno" olio su carta intelata (cm 21x27) In cornice (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50