Back to catalogue
Estimate € 50 - 60
Auction: 11 November 2020 at 10:00
Download bid form
"Noci e giornale" Natale '71, olio su tela (cm 60x70) Firmato in basso a destra. Al retro:firmato, dedicato e datato. In cornice