Lot n° 620  | Auction 493

Antonio Massari ( Lecce  1932 )

Estimate € 50 - 60

Auction: 11 November 2020 at 10:00

Download bid form

"Noci e giornale" Natale '71, olio su tela (cm 60x70) Firmato in basso a destra. Al retro:firmato, dedicato e datato. In cornice

Estimate € 50 - 60