Back to catalogue
Estimate € 80 - 100
Sold € 120
Auction: 11 November 2020 at 10:00
Download bid form
Parte di servizio di bicchieri in vetro trasparente decorato in rilievo, composto da centododici pezzi di forme e dimensioni diverse (difetti e mancanze)