Back to catalogue
Estimate € 80 - 100
Sold € 240
Auction: 11 November 2020 at 10:00
Download bid form
Gruppo di otto sedie con schienale squadrato in legno laccato bianco con gambe a colonna scanalata. Rivestite in tessuto blu (difetti)