Estimate € 80 - 100
Sold € 220
Auction: 11 November 2020 at 10:00
Lotto composto da due coppie di sedie venete in noce con schienale a cartella traforata e gambe mosse intagliate all'attacco a simil decoro. Epoche diverse (difetti)
Estimate € 80 - 100