Back to catalogue
Estimate € 220 - 240
Auction: 11 November 2020 at 10:00
Download bid form
Scuola della fine del secolo XVII "Cristo in croce con la Maddalena" olio su tela (cm 46x28) In cornice (difetti e restauri)