Back to catalogue
Estimate € 80 - 100
Sold € 30
Auction: 11 November 2020 at 10:00
Download bid form
Manifatture diverse. Lotto composto da numerose parti di servizi ed oggetti vari prevalentemente tazzine con piattini in ceramica e porcellana policroma (difetti)