Back to catalogue
Estimate € 100 - 120
Sold € 200
Auction: 11 November 2020 at 10:00
Download bid form
Manifattura di Capodimonte, secolo XX. Gruppo in porcellana policroma raffigurante scena galante (cm 36x27x25) (difetti e restauri)