Lot n° 558  | Auction 493

Estimate € 100 - 120

Sold € 200

Auction: 11 November 2020 at 10:00

Download bid form

Manifattura di Capodimonte, secolo XX. Gruppo in porcellana policroma raffigurante scena galante (cm 36x27x25) (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 200