Estimate € 50 - 100
Sold € 100
Auction: 11 November 2020 at 10:00
ANONIMO Officier in ottone e vetri in custodia di pelle. Epoca fine XIX Secolo. Quadrante in smalto bianco a cifre arabe con quadrantino per la sveglia. Movimento settimanale. Misure h. con maniglia chiusa cm 11 (difetti)
Estimate € 50 - 100