Back to catalogue
Estimate € 160 - 170
Sold € 160
Auction: 11 November 2020 at 10:00
Download bid form
Lotto composto da tre sculture di cui due in avorio, con due basi in legno. Cina, sec.XX (h. max 29,5) (difetti e rotture)