Lot n° 513  | Auction 493

Estimate € 160 - 170

Sold € 160

Auction: 11 November 2020 at 10:00

Download bid form

Lotto composto da tre sculture di cui due in avorio, con due basi in legno. Cina, sec.XX (h. max 29,5) (difetti e rotture)

Estimate € 160 - 170

Sold € 160