Lot n° 510  | Auction 493

Estimate € 300 - 400

Sold € 240

Auction: 11 November 2020 at 10:00

Download bid form

Ignoto "Tetti con neve a Venezia" 1871, olio su tela (cm 20.5x24.5) Siglato, titolato e datato in basso a destra. Al retro: cartiglio. In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 240