Tappeto Bachitari, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione azzurro su fondo rosa scuro decorato con rami fioriti. Bordura a fondo azzurro. (cm 246x153) (Lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 110