Lot n° 501  | Auction 493

Estimate € 40 - 60

Sold € 160

Auction: 11 November 2020 at 10:00

Download bid form

Lotto composto da un calendario manuale sotto vetro in smalto bianco e due orologi da scrivania di cui uno al quarzo marchiato Daum ed un altro meccanico con vetro a calotta (difetti e mancanze)

Estimate € 40 - 60

Sold € 160