Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00
Barometro termometro con cassa sagomata incisa in madreperla quadranti in ottone. Inghilterra, sec. XIX (cm 92)(difetti e mancanze)