Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00
Barometro termometro con cassa di forma sagomata, quadrante in metallo iscritto A. Casartelli Liverpool sec. XIX (cm 94)(difetti)