Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00
Barometro termometro con cassa in legno di forma sagomata e intagliata con quadranti in metallo incisi. Inghilterra, sec. XIX (cm 98)