Lot n° 404  | Auction 335

Cacciapuoti Guido ( Napoli  1892 -  1953 )

Estimate € 50 - 60

Auction: 16 December 2014 at 10:00

Download bid form

Coppia di papere in ceramica decorata in policromia. Anni '50 del secolo XX (cm 16x8)(difetti) Pair of ceramic ducks. Circa 1950s (defects)

Estimate € 50 - 60