Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 600
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
Carta geografica dell'Italia composta da ventiquattro fogli montati su quattro supporti di tessuto, datata 1799 (cm 54,1x51,7 ciascun supporto). In custodia (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300