Lotto n° 429  | Asta 445

Giovanni Tommaso Borgonio (  1620 -  1683 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00

"Bugella Civitas. Index rerum magis notabilium", incisione tratta dal "Theatrum Statuum Sabaudiae" raffigurante la città di Biella, Amsterdam, 1682 (cm 52,5x101). In cornice (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400