Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 10 Aprile 2019 ore 15:00
"Bugella Civitas. Index rerum magis notabilium", incisione tratta dal "Theatrum Statuum Sabaudiae" raffigurante la città di Biella, Amsterdam, 1682 (cm 52,5x101). In cornice (difetti)
Valutazione € 500 - 600