Valutazione € 80 - 100
In asta: 27 Settembre 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XIX "Paesaggio con cascina" 1921 olio su cartone telato (cm 24x30) reca la firma G. Cavalieri e la data in basso a sinistra, in cornice (difetti)