Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 300
In asta: 27 Settembre 2018 ore 10:00
Coppia di lampade da tavolo in stile neogotico in metallo dorato e cesellato con paralume in stoffa (h cm 88) (difetti)