Lotto n° 3567  | Asta 396

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 09 Giugno 2017 ore 10:00

Grande tavolo da pranzo tondo con piano lastronato in noce, colonna centrale tornita, decorata da listelli e poggiante su un basamento polilobato tripode con piedi a boccia schiacciata, secolo XIX (cm diam 190xh79) (difetti)

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500