Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 190
In asta: 09 Giugno 2017 ore 10:00
Disegno su carta (cm 43x31) a inchiostro e mina di piombo, preparatorio per un ritratto di generale. Italia, I metà del XIX secolo. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 220