Lotto n° 504  | Asta 387

Ivan Karpoff ( Novocerkask  1898 - Milano  1970 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 04 Aprile 2017 ore 14:30

"Paesaggio innevato con chiesa e contadino" olio su tela, firmato in basso a destra (cm50x70)In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450