Lotto n° 503  | Asta 387

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 04 Aprile 2017 ore 14:30

Cassapanca in noce con fronte scolpito a volute fogliate. Montanti intagliati a foglie d'acanto. Piedi ferini (cm 167x70x63) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200