Lotto n° 2436  | Asta 336

Valutazione € 600  - 700

In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00

Scuola del sec. XVIII "Madonna con Bambino e Santi"olio su tela (cm 82x108). In cornice, etichetta al retro (difetti)

Valutazione € 600  - 700