Lotto n° 2435  | Asta 336

Stragliati

Valutazione € 100  - 120

In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00

Stragliati

"Ritratto di gentiluomo con baffi" olio su tela (cm 60x88) firmato in basso a sinistra. In cornice in legno intagliato e dorato

Valutazione € 100  - 120