Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00
credenza in radica di noce di forma mossa a tre ante, le due laterali a vetri bombati intarsiata in legni vari a motivi fogliati e decorata con motivi e fregi in metallo dorato, Inghilterra, sec. XIX (cm 182x108x44)
Valutazione € 1.400 - 1.500