Lotto n° 2389  | Asta 336

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 09 Febbraio 2015 ore 10:00

credenza in radica di noce di forma mossa a tre ante, le due laterali a vetri bombati intarsiata in legni vari a motivi fogliati e decorata con motivi e fregi in metallo dorato, Inghilterra, sec. XIX (cm 182x108x44)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200