Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 70
In asta: 06 Febbraio 2014 ore 10:00
Tavolino lastronato in palissandro gamba centrale scanalata poggiante su base sagomata, piedi a ricciolo (cm 72x53)(difetti)