Lotto n° 1436  | Asta 318

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 140

In asta: 06 Febbraio 2014 ore 10:00

G. Ria "Barche all'ormeggio" olio su tela (cm 62x78) firmato in basso a destra in cornice

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 140