Back to catalogue
Estimate € 50 - 60
Sold € 80
Auction: 04 April 2017 at 10:00
Download bid form
Base con decori geometrici e stilizzati in legno e metallo dorato (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (l. 110 cm.)