Estimate € 50 - 60
Sold € 10
Auction: 04 April 2017 at 10:00
Manifatture diverse. Lotto composto da una zuppiera con coperchio e mestolo, una biscottiera a forma di casetta, un cestello centrotavola traforato ed una ciotola cinese (difetti e mancanze)
Estimate € 50 - 60