Back to catalogue
Estimate € 20 - 30
Sold € 10
Auction: 24 November 2016 at 10:00
Download bid form
Lotto di due medaglie spagnole, una di Alfonso XIII datata 1909, un'altra di Volontario spagnolo sul fronte russo datata 1942 (lievi difetti)