Back to catalogue
Estimate € 80 - 100
Sold € 150
Auction: 27 September 2016 at 10:00
Download bid form
"Arlecchino" olio su compensato (cm 36x25) firmato in basso a sinistra. Al retro: tombro della Galleria Bolzani, Milano.In cornice