Back to catalogue
Estimate € 60 - 70
Sold € 100
Auction: 09 February 2016 at 10:00
Download bid form
Lotto composto da una poltrona con schienale incannucciato e da uno sgabello in legno laccato. In stile Luigi XVI (difetti)