Back to catalogue
Estimate € 200 - 300
Sold € 330
Auction: 24 November 2015 at 10:00
Download bid form
Tappeto Saruk, Persia sec. XX disegno a preghiera decorato con vaso e rami fioriti, colonne di Persepoli toni del blu e del beige (cm 184x142) (difetti)