Back to catalogue
Estimate € 100 - 150
Auction: 24 November 2015 at 10:00
Download bid form
Pendola da muro in stile Impero decorata con montanti intagliati a colonne corinzie, quadrante in metallo dorato (cm 62x212x31) (difetti)