Back to catalogue
Estimate € 50 - 60
Auction: 07 July 2015 at 10:00
Download bid form
Sveglia con quadrante a numeri arabi e romani firmato 'Veglia' Cassa rivestita in laminato plastica a finto metallo. 1950 circa (difetti)