Back to catalogue
Estimate € 60 - 80
Sold € 40
Auction: 19 May 2015 at 10:00
Download bid form
Maestro lombardo dell'inizio del XX secolo "Contadina con oche" olio su compensato (cm 29x23) Reca firma G.Solenghi in basso a sinistra. In cornice