Back to catalogue
Estimate € 500 - 600
Auction: 19 May 2015 at 10:00
Download bid form
Coppia di poltrone in legno intagliato laccato e dorato, schienale rettangolare , sormontato da girali di foglie, braccioli intagliati, gambe a colonnina. (difetti)