Estimate € 1,300 - 1,500
Auction: 16 December 2014 at 14:30
Toilette in legno con quattro cassetti e piano in cristallo. Specchiera con cornice e struttura in ottone spazzolato, anni 30/40 del sec XX (cm 136x135x51)(difetti e restauri)
Estimate € 1,300 - 1,500