Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 3,600
Auction: 15 December 2014 at 15:30
Lampada da terra in ottone zapponato mod. "2156" con base in cristallo molato, Fontana Arte, anni 50/60 (difetti e mancanze) Polished brass floor lamp. Fontana arte, circa 1950s/60s (defects and losses)
Estimate € 1,800 - 2,000